Может ли справка о гепатите С заменить доказательства о неспособности уплаты долга при трудоустройстве?
Является ли веским аргументом справка о наличии гепатитаС, для того чтобы не трудоустраиваться. А именно, чтобы не считали злостным уклонителем от уплаты долга. (Поясню: с меня взять нечего и работы нет)
Елена!
Справка не является основанием, так как есть решение суда вступившее в законную силу
Является ли веским аргументом справка о наличии гепатитаС, для того чтобы не трудоустраиваться.
Не является.
Только в том случае, если вам откажут в трудоустройстве на основании этого заболевания, тогда пройдет.
Не является. Алименты платить обязаны все. и больные и инвалиды и пр.
Елена! если вы предоставите отказ потенциального работодателя в приеме на работу, то возможно это будет "веским аргументом".