Как снять с учета проданный грузовой полуприцеп при банкротстве и отсутствии связи с новым владельцем?
Забрать и реализовать прицеп должны не кредиторы а Ваш финансовый управляющий. Все эти вопросы Вам надо обсуждать с ним. Это его работа. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Без договора вы не снимете. Оставьте как есть. В любом случае вы попытались в силу добросовестности.
Возможно стоит обратиться письменно, что бы у вас остались факты.
Здравствуйте. Ваше банкротство уже состоялось. Осталось освободиться от долгов.
Есть два варианта, вы либо просите АУ заняться розыском собственника, либо платите юристам и они его находят.
Спасибо за ответ но тогда банкротства не состоится. Получается так.
Добрый день!
Почему банкротство не состоится?
Состоится!
Вы финансовому управляющему напишите заявление о том, что Вами продан прицеп в 2015 г.
Если есть подтверждающие документы об оплате (расписка или платежное поручение о переводе денежных средств покупателю).