Оставленный с двумя детьми - как я справляюсь без невестки-изменницы, будучи инвалидом-опекуном?

Моя невестка ушла из дома оставив мне двоих детей одному десят лет а второму пять что мне делать мне без неё детские не дают и она ушла другого нашла по интернету а муж инвалид детства я опекун его он читается недееспособным.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в опеку и лишайте родительских прав такую мамашу.

Спасибо за дельный совет!

Нужно лишить прав и подать на алименты. В случае неуплаты подать заявление в полицию о привлечении к угол. Ответственности. Если вы опекун, то вполне можете от имени сына обратиться. После уже и выплатами заняться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!