Если я получу справку о совместном проживании с гражданским мужем с жку печать участкового обязательно?
Такую справку вам никто не выдаст, это исключено.
Факт совместного проживания при наличии регистрации может быть доказан двумя справками о регистрации по одному или тому же адресу, выданными каждому из граждан.
При отсутствии регистрации в одном и том же помещении вы вправе заявить о факте совместного проживания в личном заявлении, предусмотренном ст.431.2 ГК РФ.
Если личное заявление не допускается, требуется решение суда об установлении факта, имеющего юридическое значение (ст.268 ГПК РФ).
Такую справку в ЖКУ не выдают. Совместное проживание подтверждается справкой о месте жительства или пребывания.
Здравствуйте!
Вам для свидания в колонии нужно?
Если сможете договориться с ЖКУ и получить бумагу, то других печатей не нужно
Или с участковым договориться, чтобы он написал
Только-договориться, поскольку законодательно такие справки не предусмотрены, а в колониях по старике их требуют.