Сколько могут удерживать с зарплаты матери-одиночки за долги по МФО, если есть несовершеннолетний ребенок?
Сколько приставы могут удерживать с зарплаты максимально за долги по МФО, если есть 1 несовершеннолетний ребенок и я мать-одиночка.
Добрый день!
Не более 50 % от заработной платы.
Но Вы можете обратиться к приставу с заявлением о сохранении ща Вами и за ребенком прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.
Либо отменить судебный приказ в порядке (ст.
Если официально трудоустроены - не более 50% с заработной платы.
Здравствуйте, удерживать могут до 50% от дохода.
Подайте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.