Муж подает на уменьшение алиментов ссылаясь на другого ребенка из второго брака - Суд может оставить вашему ребенку меньше 25%?
Здравствуйте!
В данном случае суд может сохранить прежний размер алиментов, и такая практика имеется. Вам надо возражать против удовлетворения требований истца и настаивать на сохранении прежнего размера алиментов в целях соблюдения интересов несовершеннолетнего ребенка.
Надежда, нет, оба ребёнка будут получить по 16.5 %
При участии в суде грамотного юриста или подготовке грамотных возражений на иск это вполне реально.
Да,может оставить. Подайте возражение на его требования и приведите указанные доводы.
Су д должен вам оставить 25%
Алименты платится на каждого ребёнка солидарно не зависимо живёт с отцом или нет.
Ходатайствуйте в суде о своих интересах, возможно суд разделит 25% не солидарно с разницей в вашу пользу.