Иск на снижение размера алиментов - основания и возможные препятствия для удовлетворения
Подал иск на снижение размера алиментов. В нем аппелирую к ст.119 и ст.81, на двоих детей 33 % от дохода и с рождением второго ребенка изменилось мое материальное положение, ведь вторая жена в декрете, на моем иждивении. Зп 25000. Все документы приложены. На основании чего суд может не удовлетворить иск?
на основании чего суд может не удовлетворить иск?
- Суд, вынося такие решения, основывается прежде всего на сохранении прежнего уровня обеспечения ребенка на которого уплачиваются алименты, также судья смотрит на семейное и финансовое положение сторон.