Что делать и куда обращаться, если бывший муж не в полном объеме оплачивает алименты, которые были назначены по решению суда.
Добрый день, Анна, прежде всего вам необходимо обратиться в отделение ФССП,
пристав-исполнитель рассчитает задолженность по алиментам. После чего вы вправе обратиться в суд!
Пристав исполнитель может привлечь к административной ответственности вашего мужа, в последующем к уголовной!
Анна, обращайтесь в суд с иском о взыскании неустойки, а так же пишите заявление приставу о привлечении б/м к административной ответственности (в административном наказании вам скорее всего откажут, но в будущем вам это может помочь)
Обращаться к приставу с заявлением о привлечении мужа к административной ответственности.
Вы исполнительный документ в ФССП предьявляли?