Как защитить себя при разделе собственности на землю и дом - соглашение о разделе собственности и межевание
Имею долю дома в пожизненной собственности (и так же доля земли). Земля не разделена. Имеются ещё два собственника. Планируем подавать на раздел с собственности. Межевания не проводилось. У одну маленькую часть в моей половине дома собираюсь собираюсь выкупать. Другая часть дома (пол дома с отдельным входом) так же имеет визуально полувину участка земли. Это собственник собирается всё продовать. Боюсь вдруг новые владельцы будут межевать землю и отхватят у меня какую нибудь часть земли... Как обезопасить себя? Знаю можно писать соглашение кагда подаёшь на раздел. Как точно и что указывать в соглашении о разделе собственности, в частности земли, чтоб в дальнейшем не новые владельцы не залезли на мою землю?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу сайта в личной переписке и закажите ему эту работу.