Неплатеж штрафа - возрастание размера и угроза лишения свободы или работы
Таков
Вот у меня пришёл штраф 3000, но я его не уплатил теперь он 6000 больше что меня беспокоит это вот это формулировка в письме:,, согласно COrTaCHO CT. 20.25 ч.1 крф об ап неуплата административного штрафа в срок влечёт наложение в двукратном размере ну это не суть там написано что могут мне привить 15 суток лишение свободы или 50 часов исправительных работ ” вопрос таков какой срок мне дают чтобы я оплатил это письмо получил 25 апреля 2022
Штраф уплачивается в течении 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.