Оказала доброе дело, но теперь нужна помощь - как снять машину себя после потери данных и возникновения штрафов?

Помогла по доброте душе человеку поставила на себя авто уже 7 лет как не было проблем, потеряла его данные сейчас приходят больше штрафы и все я оплачиваю сама. Как мне поступить что бы снять машину себя. Подать заявления на угон.
Лучший ответ

Вам нужно штрафы обжаловать, чтобы не платить. Это довольно просто. А машину снять с учета (прекратить регистрацию), чтобы ни штрафы не платить, ни транспортный налог.

Большое спасибо!

Составьте с кем ни будь договор купли продажи и по истечении 10 дней прекратите регистрацию тс через мфц.

Спасибо, теперь все ясно.

Любой штраф можно обжаловать. Но следует предупредить, что доказать, что фактически машина не принадлежит вам будет сложно.