Как убрать ребёнка из приватизации - возможно ли это?
Можно ли убрать ребёнка из приватизации? Ребёнку 11 лет она попала в приватизации к бабушке в квартиру в 2016 году. Возможно её сейчас убрать из приватизации?
Учтите, что при приватизации второй квартиры, лицо, не участвующее в этой приватизации получает право пожизненного пользования данной квартирой.
Кроме того, за лицом, участвовавшим в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, сохраняется право на участие в приватизации иного жилого помещения по достижении таким лицом совершеннолетия.
Здравствуйте!
Нет конечно, если ребенок участвовал в приватизации, он является собственником доли.