Что делать после выигрыша суда по СИД у банка - повторный суд, начисление процентов, продажа долга коллекторам

Выиграл у банка суд по СИД-что делать дальше? Может ли банк подать в суд на меня повторно? Может ли банк начислять далее какие-либо проценты, пени или штрафы и подать на меня в суд по ним? Может ли банк продать этот долг коллекотрам? Спасибо за внимание и ответы!
Лучший ответ

Формально Вы выиграли - и на этом должно бы все закончиться.

Но банк может найти лазейку, чтобы подать в суд.

может попытаться (незаконно, конечно) подать в суд на новые проценты.

Может "раскрутить" вас на допсоглашение.

И еще миллион "может".

Но выиграли суд - это хорошо.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Если вы просто отменили судебный приказ, то банк подаст повторно в суд, а если оспорили исковые требования, то банк более ничего требовать не может.

Добрый день!

Теоритически да, банк может продать долг третьим лицам и могут подать снова иск.

Но Вы можете также подать в суд возражения на этот иск.