Что делать после выигрыша суда по СИД у банка - повторный суд, начисление процентов, продажа долга коллекторам
Формально Вы выиграли - и на этом должно бы все закончиться.
Но банк может найти лазейку, чтобы подать в суд.
может попытаться (незаконно, конечно) подать в суд на новые проценты.
Может "раскрутить" вас на допсоглашение.
И еще миллион "может".
Но выиграли суд - это хорошо.
Добрый день!
Если вы просто отменили судебный приказ, то банк подаст повторно в суд, а если оспорили исковые требования, то банк более ничего требовать не может.
Добрый день!
Теоритически да, банк может продать долг третьим лицам и могут подать снова иск.
Но Вы можете также подать в суд возражения на этот иск.