Банк выиграл суд по кредиту с вычетом из ЗП, однако возник спор по процентам - что делать?
Банк выйграл суд по кредиту (договор не расторгнут), выплачивал проценты, пени и долг через приставов в виде вычета из зп=долг погашен.
Банк подал в суд снова по 809 на проценты за время погашения долга. Возможно ли сделать что-то кроме 333 и частичного сид?
Может ли в дальнейшем банк подать в суд по 395?
Здравствуйте. Да, банк может все это сделать. Вы в свою очередь можете подать на рассрочку исполнения решения суда, чтобы избежать утверждений о несвоевременном исполнении решения.
Было предварительное слушание-суд принял ходатайства по 333 и сид (частично-за 3 года с момента первого суда).