Правоохранительные органы арестовали мою пенсию, лишив меня и ребёнка средств к существованию - стоит ли обратиться в суд?
Пристава арестовали 100% пенсии, лишив меня и несовершеннолетнего ребёнка средств к существованию в течение полугода, всё это время говорили мне что арест с пенсионного счёта вот вот снимут (то почта потеряла бумаги, то начальства нет). Что на пенсионный лицевой счёт мне начисляется именно пенсия они знали, т.к. до этого случая в течении 1,5 лет они исправно снимали 50%. От их незаконных действий я ещё больше влез в долги (микрокредиты). Есть ли смысл обращатся в суд для взыскания с виновных долгов в которые я влез благодаря их действиям.