Поступило постановление об исполнительном сборе и письмо судебного пристава - что делать?

Вопрос №19353203 из г. Ульяновск
опубликован 04.05.2022, 16:05

Ситуация такая, оплатила вроде все в срок, чтобы без исполнительного сбора, но на госуслугах сейчас появилась запись: Постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, а затем появилось письмо постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства. Как понять? Закончилось? Платить то не надо ничего?

Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос лучше приставу задать, который вел производство.

04.05.2022, 16:06

Если бы пристав еще и отвечал, я бы не спросила)

04.05.2022, 16:08

Так Вы ему письменный запрос напишите, придется ответить.

04.05.2022, 16:08