Как заверить копии бюллетеней голосования для отправки в региональный фонд капремонта?

Как заверить копии бюллетеней голосования? Надо отправить их в региональный фонд капремонта, требуют или оригиналы, или заверенные копии.
Лучший ответ

Бюллетени ОССП в МКД должны быть отсканированы и заверены подписями инициатора собрания и уполномоченным представителем УО, ТСЖ или ЖСК, в которые инициатор ОССП обязан направить указанные документы.

Подлинники Протокола ОССП в МКД и подлинники решений собственников направляются в орган жилищного контроля субъекта РФ (например в Санкт-Петербурге - это Госжилинспекция СПб).

Во все остальные заинтересованные организации направляются копии Протокола ОССП в МКД.