Иркутск, 04.05.2022, 18:16

Бывший сожитель не выплачивает кредит - как быть в такой ситуации?

Вопрос №19353655 из г. Иркутск
опубликован 04.05.2022, 18:16
У меня такая серьёзная проблема! Когда проживал с бывшим сожителем, он попросил взять кредит в 10 тыс и говорил, что будет платить! Когда мы расстались, он платить перестал и соответственно вырос долг! Сейчас я с троими детьми и плюс беременная, нигде не работаю, получаю только детские пособия! Арестовали все карты и в том числе социальную и наложили арест на дом! Выплатить долг я полностью не могу, я даже ребёнка новорождённого не смогу прописать! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уточните, в отношении Вас вынесли судебный приказ или вынесли решение. Либо же вы вообще не в курсе?

04.05.2022, 18:31

Да, целых 3 исполнительных производства.

04.05.2022, 18:34

Вы не поняли вопроса. Исполнительные производства возбуждены на основании судебного приказа или решения суда?

04.05.2022, 18:36

Извините, в соответствии с судебным приказом.

04.05.2022, 18:38

Надо отменять судебные приказы, снимать аресты, надо заниматься защитйой своих прав или просить реструктуризацию долгов.

04.05.2022, 18:47