Как разделить видеозаписи для суда и доставки в суд?

Прошу не смеяться, что-то совсем туго соображаю. Хочу приобщить 2 видеозаписи (одна сделана после происшествия (упал снег на авто), другая для понимания панорамы у дома, тк УК указывает, что снег упал с козырька у входа, машина стояла дальше. Хочу разделить эти записи на 2 флешки, и подать разными ход-вами, так как 1 могут не принять (сделанную позже), и для Ответчика так же необходимо отдавать флешки или достаточно того, что видео будет обозреваться в суде. И не будет препятствием, что само видео будет показано с планшета, а не с флешки с ноутбука, а приложено на флешке? Заранее спасибо.
Лучший ответ

1.Вы можете это сделать, а так же дополнительно сделать фотографии (или раскадровку)

2.Вы должны предоставить флеш-носители по числу участников процесса. В Москве уже давно принимают флешки, а не диски.

3.Воспроизводить можно с любого устройства.

Спасибо огромное за помощь, побольше вам клиентов!

Алена, какие флешки? Видео приобщают на лазерном диске. Делают копии по количеству участников процесса, плюс суд. Приобщайте с письменным ходатайством. Отправляйте заранее по почте, чтобы все могли посмотреть. В процессе вряд ли получится. Да и стороны захотят с юристами обсудить...

Благодарю вас, боюсь на диске будет более проблематично воспроизвести.