История лишения водительских прав из-за пьянки - какие последствия ждут в случае повторного нарушения?
Объясню в кратце в начале 2019 я был лишен водительских по пьянке, в ноябре 2020 года получил, не прошел год и меня снова лишают суд был 31 августа 2021 года. По статье 264.1. назначили обязательные работы 220 часов и 2 года лишения прав обязательные работы отработал. 1 мая меня по новой оформляют по пьянке, я официально работающий, женат ребенок на иждивении работаю в семье один. Какой мне может грозить срок по данной ситуации.
Здравствуйте! Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.
Есть практикамкогда у человека 6 раз был уголовный состав и его не закрыли.