Как грамотно избавиться от покупателей квартиры.
Само намерение избавиться от покупателей, если вы продаёте - не слишком грамотное... Совершенно неважно для вашей дальнейшей жизни, кто купил ваше имущество, зачем же воевать и вредить ему?
Надо построить стратегию продажи, а не стратегию непродажи...
По тексту - удвоить цену.
Добрый день я обещял продать квартиру по одной цене а цена оказалась очень маленькой как теперь грамотно отказаться от продажи квартиры
Смотря как обещали, если на словах, то никаких проблем.
Сегодня проснулся - оказалось, что цена не соответствует моим запросам.
Все свободны.
Всё !!!
Просто надо всё сделать сначала. Новое предложение, правильно оформленное и правильно переданное (вручено под уведомление).