Смоленск, 29.09.2012, 07:54

Как грамотно избавиться от покупателей квартиры.

Вопрос №1935401 из г. Смоленск
опубликован 29.09.2012, 07:54
Как грамотно избавиться от покупателей квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Само намерение избавиться от покупателей, если вы продаёте - не слишком грамотное... Совершенно неважно для вашей дальнейшей жизни, кто купил ваше имущество, зачем же воевать и вредить ему?

Надо построить стратегию продажи, а не стратегию непродажи...

29.09.2012, 08:59
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ я неправильно сформулировал вопрос

По тексту - удвоить цену.

29.09.2012, 08:36

Добрый день я обещял продать квартиру по одной цене а цена оказалась очень маленькой как теперь грамотно отказаться от продажи квартиры

29.09.2012, 18:36

Смотря как обещали, если на словах, то никаких проблем.

Сегодня проснулся - оказалось, что цена не соответствует моим запросам.

Все свободны.

Всё !!!

29.09.2012, 18:39

Просто надо всё сделать сначала. Новое предложение, правильно оформленное и правильно переданное (вручено под уведомление).

29.09.2012, 22:42