Как найти отца без фамилии - история поиска бабушки Анисима, рожденной в 1947 году.
Моя бабушка незнает своего отца, знает только имя, Анисим, родилась она в 1947 году, подскажите есть способ как можно найти её отца, пускай даже если его уже нет в живых.
Лучший ответ
Обратитесь в Архив ЗАГСа с соответствующим запросом по месту регистрации! Если место рождения и место регистрации не совпадает, то запрос необходимо отправлять по месту рождения!
Вы сможете написать в архив загса.