Как доказать еврейское происхождение бабушки без документов и свидетельств?
Будьте добры, подскажите, как доказать, что моя бабушка-еврейка? Ситуация такова: бабушка по линии матери родилась в 1900 г. в 6 лет осталась сиротой, ее мать умерла. Отец вновь женился, появились другие дети, но все стали русскими, в том числе и моя бабушка. Бабушка выщла замуж за русского. Родила 2 дочерей. Но моя мама уже записана как русская. Всю свою жизнь бабушка прожила в деревне, никаких свидетельств. Что она еврейка нет. Об этом знаем только мы, оставшиеся в живых: моя мама, ей 84 года и моя двоюродная сестра. Подскажите, как нам доказать свои корни.
Ваш вопрос не юридический, а генеалогический