Важный вопрос - где будет указано место рождения ребенка, если родители имеют прописку в Москве, а рожают в Московской области?

У нас с мужем Московская прописка, рожать планируем в МО (Видное). Что будет написано в свидетельстве о рождении у ребёнка? Рождён в Москве или в Области? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Местом рождения ребенка будет г. Видное. Свидетельство о рождении будет выдано на основе медицинской справки, выданной родильным домом. Место регистрации родителей значения не имеет.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В свидетельстве о рождении, место рождения будет указана московская область.

Не имеет значения место регистрации.