Запрет на доступ к реке - Что делать в ситуации, когда забор построен прямо в водоеме?
Что делать в нашей ситуации?..
Я живу в небольшом городе Батайск, у нас всегда была река, к которой можно было спокойно подойти как и на один берег, так и на другой. Но рядом с рекой построили огромный дом. Поставили забор прямо в реке. Запрещают подходить к реке от слова совсем. Раньше люди спокойно ходили, рыбачили, но потом объявился хозяин дома, который мягко говоря отправил всех жителей куда подальше. Забор прямо в реке, проход сухопутно закрыт, а альтернативы пути к реке нет. И это проблема касается не только меня, но и всего нашего района. Законно ли вообще данная постройка и запрет прохода к реке?
Лучший ответ
Запрет доступа к естественному водоему, незаконен. Есть эффективный способ решить проблему. Обратиться с надлежащим образом составленной жалобой в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.