Краснодар, 19.04.2015, 11:01

Можно ли огородить забором берег реки прилегающий к даче. Закрыв всем остальным дачникам проход к реке?

Вопрос №6623151 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2015, 11:01
Можно ли огородить забором берег реки прилегающий к даче. Закрыв всем остальным дачникам проход к реке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Загородить берег реки забором и ограничить проход к реке остальным дачникам, Вы не в праве.

20.04.2015, 03:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что делать и куда обратиться? мои соседи по даче полностью перекрыли подход к реке. закрыв дорогу воротами. говорят это частная территория и их собственность...

20.04.2015, 10:03

Добрый день! Обращайтесь в управление муниципального контроля администрации муниципального образования г.Краснодар по ул.Кузнечной

20.04.2015, 12:33

Прежде всего, обратиться в Администрацию с жалобой. Но, лучше, если жалоба будет коллективной.. Выяснить , также, кто давал им разрешение на подобного рода действия..Кроме того, надзор за незаконными постройками осуществляет прокуратура.. Туда тоже , можно обратиться с жалобой.. Суд, также, решает гражданские споры, в том числе и такого характера, как споры между соседями.. Но, для суда, надо собрать доказательства, поэтому, для защиты Ваших интересов в суде, рекомендую обратиться к хорошему адвокату.

20.04.2015, 16:50