Можно ли использовать книгу на экзамене по охране труда при эксплуатации электроустановок?
Запрещается ли на экзамене по охране труда при эксплуатации электроустановок использовать книжку по охране труда. Так как в устной форме проходит этот экзамен. Можно ли зачитывать ответы с книги?
Это регламентируется Постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003 N 1/29 (ред. от 30.11.2016) "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2003 N 4209) Документ утрачивает силу с 1 сентября 2022 года
В нем не сказано как конкретно это происходит и не такого запрета - на использование учебника или книги.