Возможно ли иметь двойное гражданство для граждан России с иностранными корнями?
Я гражданка России, отец литовец, мать русская, могу ли я иметь двойное гражданство, на данный момент имею российский только паспорт.
Лучший ответ
Нет, литовцы не разрешат вам иметь двойное гражданство. К тому же надо жить в Литве, чтобы получить их гражданство.