ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Если залогодатель (просрочен кредит) утверждает что автомобиль (в залоге) утрачен и отказывается его предоставить (есть решение суда) ,может ли пристав-исполнитель отправить на торги ИНОЕ имущество залогодателя (при этом имея сообщение ГИБДД о месте нахождения автомобиля) и является ли это ЗАМЕНОЙ залога? ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Лучший ответ
Каким образом автомобиль утрачен, что именно указано в решении суда?? Фактически судебные приставы должны предпринять меры к розыску ТС. За дополнительной информацией обращайтесь в рабочее время по телефону.