Как решить проблему с проданной машиной, на которую приходят штрафы из другого региона - советы и рекомендации
Как выйти из ситуации. Год назад была продана машина с запретом на рег. действия, покупатель обязался погасить задолженность и перерегистрировать автомобиль на себя, но ничего из выше перечисленного им исполнено не было, хуже того стали приходить штрафы на авто из другого региона. Второй копии договора купли-продажи у нас нет, контакты с данным человеком так же были утеряны. Что можно сделать в данной ситуации.
Как это нет ДКП на руках? Во даёте! Даже не верится. И контактов покупателя нет? А как вы платили налог с продажи? А транспортный налог?