Мои родители и брат пострадали лежали в больнице 10 дней и сейчас дома лежат.

Мой папа попал в аварию. В него врезалась мазда 6. водитель мазды был пяный и ехал со скоростью 230 км/ч. Мои родители и брат пострадали лежали в больнице 10 дней и сейчас дома лежат. Наша машина Газель-278810 не подлежит к ремонту и она оформлена в кредит до 2015 года. Страховка на машину газель осаго. Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Денежные средства вы имеете право получить в полном объеме часть со страховой компании ответчика а оставшиеся с виновника ДТП.

Спасибо Вам большое