В течение какого времени после судебного заседагия я должна получить копию определения кассационного суда по гражданскому делу?
Подайте внепроцессуальное обращение на сайте или на имя председателя суда.
После возврата из кассационного суда в суде первой инстанции через 2-3 недели все получите.
Альбина, сроки нигде не отражены, кассационное определение вы получите от суда первой инстанции.
Здравствуйте Альбина
Как правило об этом сообщают судьи в конце заседания, можете получить определение в суде первой инстанции, когда туда вернётся гражданское дело.