Москва, 05.05.2022, 08:28

Бабулька хулиганит - как решить проблему без конфликта?

Вопрос №19355069 из г. Москва
опубликован 05.05.2022, 08:28
У меня была подобная ситуация, бабулька которой скучно хулиганит, стоит перед машиной и не дает выехать из двора, зная что давить ее не буду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена и в чём вопрос?

05.05.2022, 08:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Как бороться? И что грозит за это? В полицию или гибдд?

05.05.2022, 08:57

Да никак не бороться. Только по-хорошему

ни полиция, ни гибдд такое заявление даже рассматривать не будут.

05.05.2022, 09:00

Елена, для начала пишите заявление участковому. Так же можете обратится в ближайшую психиатрическую больницу с заявлением об освидетельствовании бабульки.

05.05.2022, 09:11

Видео с регистратора и заявление в полицию о привлечении по ст.19.1 КоАП РФ.

05.05.2022, 09:14