Как сняться с регистрационного учета дистанционно, не приведет ли это к проблемам с военкоматом?
Игорь, вы можете подать заявление о снятии с регистрационного учёта дистанционно, но после его принятия вам всё равно придётся явится в отдел УФМС для проставления штампа о снятии с учёта.
Военкомат вас не снимет с учёта без вашей явки.
Вячеслав, спасибо за Ваш ответ. Если военкомат не снимет меня с учета, озночает ли это, что они могут отсылать повестки по старому адресу прописки? Или, после того как паспортный стол их уведомит о снятии с прописки они не смогут это делать?
Если военкомат не снимет меня с учета, озночает ли это, что они могут отсылать повестки по старому адресу прописки?
Игорь! Очень трогательно выглядит Ваша забота о военкомате и о стабильности его функционирования.
А Ваше волнение об их повестках прямо вызывает слёзы умиления.
Разумеется, это не моё дело, но мне кажется, что Вы в патриотизме "перегибаете".
Думаю, что военкомат и без Вас сам о себе сможет позаботиться.