Студент остановлен на Красной площади за отсутствие паспорта - правомерность действий правоохранительных органов и наличие статей КоАП
Студент шел по красной площади и не приставившийсь попросили паспорт и сказал что паспорт остался дома и показал студ. Билет с но они сказали что он не удостоверяет личность и увезли в отдел, а через время отпустили его через три часа не составили никаких документов.
Правомерно ли? Какие статьи КоАП.
Лучший ответ
Правомерно. Установили личность и отпустили.
Мне не понравился Ваш ответ!