Лицо нарушающее общественный порядок отказалось предоставить паспортные данные - какие возможности для органов власти?

Вопрос №8802393 из г. Тюмень
опубликован 22.11.2015, 00:52
Выявлено лицо нарушающее общественный порядок по ст. 20.1 КОАП РФ. Подошли представились, по его требованию предоставил служебное удостоверение. Попросили предъявить паспорт, он его вытащил показал что есть и положил в Корман. Сказал свои данные. Проверили по базе, его нету. Для установления личности увезли в отдел на дателоскопию. По пальцам в базе его тоже не оказалось. Гражданин паспорт имеет при себе но не даёт посмотреть. Как можно изъять или посмотреть его данные в паспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно,а как же вы личный досмотр проводили? ...

22.11.2015, 09:18

Мы личный досмотр не проводили. Разве есть основания для этого?

23.11.2015, 06:56

епрст..... вы же его задержали за административное правонарушение-сами же пишете..

Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице

24.11.2015, 09:40