Мама прописана в двух местах, по закону что ей угрожает?
Салтанат, надо ЧЕТКО и КОНКРЕТНО понимать ситуацию!
Для начала института прописки не существует с 1993 года, ЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЯ.
В связи с этим, необходимо понимать, что существует постоянная регистрация и временная.
Если гражданин находится за пределами места жительства более 90 дней, то он обязан встать на учет по адресу пребывания. Регистрация по адресу пребывания осуществляется без снятия с учета по месту жительства. Поэтому у него появляются две регистрации (прописки).
Однако, две постоянные регистрации быть не могут. Орган регистрации, при постановке на постоянную регистрацию, автоматически снимает с предыдущей постоянной регистрации.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.