Возможность использования справки из психиатрической больницы для церковных нужд и влияние ее на договор страхования
Добрый день, Федор, оценку доказательств проводит суд! В качестве доказательства, данная справка подойдет!
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Вам надо получить справку с отметкой что выдается по месту требования.
Добрый день!
Нужно изучать ситуацию и договор страхования.
Психиатрическая больница может выдать справку для предоставления куда следует, есть архивные данные и т.д.
Справка имеет юр силу, если она подлинная.
Вопрос не в справке, а в том как расстройство влияет на предмет договора страхования.
"Об организации страхового дела в Российской Федерации"