Мать троих детей и налог - как не платить и как защититься от налоговой и штрафов?
Я мать троих детей. Два раза продавала жильё и переезжала с детьми в 2020 г,должна теперь оплатить налог с продажи, т к в двух местах прожила меньше трёх лет, сама по уходу за ребенком инвалидом, не работаю. Подхожу ли я под новый закон с 1 января 2022 г,чтобы не платить налог? Как правильно написать заявление и куда? Но налоговая моим детям насчитали налог один и тот же два раза и наложила штрафы на маленьких детей, как правильно составить заявление в суд на налоговую и моральный ущерб, мне нужна помощь, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам помогут составить исковое заявление.
правильно составить заявление в суд на налоговую и моральный ущерб,
Просто нет слов. Какой моральный ущерб, при наличии долгов по налогам? Кто вам сказал что дети собственники жилья освобождены от уплаты налогов?