Как получить одинаковые договора на преддипломную практику при экономии бумаги?
На преддипломную практику нам выдали два разных договора, один заполнен корректно, второй имеет ошибки в датах, корявый. Первый именной, второй только с наименованиями предприятия и учебного учреждения. Попросила одинаковые, сказали что выдают такие в целях экономии бумаги. Должны быть одинаковые копии экземпляров. Мое предприятие отказывается подписывать корявый договор, могу ли я сделать цветную копию корректного договора и подписать ее, ее же сдать в колледж?
Да, можете так сделать. Договоры конечно должны быть одинаковы.
Можно написать жалобу на имя руководителя предприятия.