Орёл, 29.09.2012, 00:48

Как поступить в этом случаи куда обратиться и защитить себя.

Вопрос №1935656 из г. Орёл
опубликован 29.09.2012, 00:48
Взрослы человек подрался с малолеткой, теперь ее родите угрожаю что могут посадить. Как поступить в этом случаи куда обратиться и защитить себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, Орел, сегодня в 02:43

Консультация по вопросу № 1935656

Живя в одной квартире с племянницей и ее родителями, при соре не сдержалась, получилась так, что с племянницей подрались. Теперь идут угрозы со стороны ее родители ! я в полной растерянности что делать . Спасибо за совет !

Мария, вам советовали обратиться к реальному адвокату в своём городе. Вы же снова обращаетесь к виртуальному. Придется повториться, что не зная всех обстоятельств и нюансов что либо дельное посоветовать невозможно.

Всего доброго.

29.09.2012, 02:52
Оценка автора вопроса:
спасибо !

Мария!Не зная обстоятельств дела дать правильный совет очень сложно.Возможны разные варианты.Поэтому вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату в вашем городе.

29.09.2012, 00:54
Оценка автора вопроса:
Живя в одной квартире с племянницей и ее родителями, при соре не сдержалась, получилась так, что с племянницей подрались. Теперь идут угрозы со стороны ее родители !

Вы прочтите свой вопрос нашими глазами. Вам, безусловно, всё понятно. А вот нам - только если погадать на ромашке или кофейной гуще.

Обычно защищаются с помощью реального адвоката/юриста. Вот к ним и обратитесь. Заодно и вопрос уточните.

Всего доброго.

29.09.2012, 00:55

Живя в одной квартире с племянницей и ее родителями, при соре не сдержалась, получилась так, что с племянницей подрались. Теперь идут угрозы со стороны ее родители!

29.09.2012, 01:25