Как защитить себя в ситуации, когда переданная через меня сумма не была возвращена?
Здравствуйте. Человек через меня передал деньги другому человеку, переводом на карту. Теперь тот которому был сделан перевод не возвращает деньги и первый требует этот долг с меня. Как я могу себя защитить?
Позиция защиты напрямую зависит от действий, направленных на возврат денежных средств. Не существует исчерпывающего списка подобных действий. Обратитесь к юристу индивидуально.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вы имеете право обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Имеете право отправить в суд за взысканием неосновательного обогащения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Если есть доказательства факта получении вами денег, что пусть доказывает. Если нет, то пусть требует со своего должника.