Как оплатить пошлину при повторной подаче иска на развод после возврата документов?
Здравствуйте, Вера
Можете повторно подать исковое заявление (ст. 131 ГПК РФ)
Приложить к нему недостающие документы, а также квитанцию об уплате госпошлины (ту, что оплачивали ранее), вам должны были вернуть оригинал. Повторно госпошлину оплачивать не нужно.
Здравствуйте!
За подготовкой искового заявления и консультацией по подаче, обратитесь к юристу в личном сообщении.
Здравствуйте. Нет, государственную пошлину вам повторно оплачивать не нужно, вы можете приложить чек об оплате государственной пошлины, которую оплатили ранее.