Как отменить исполнительное производство, если срок давности уже истёк, и получить письмо через госуслуги, находясь в другом городе.
Срок давности исполнительного дела истёк, как отменить исполнительное производства. И второй вопрос пришло такое письмо через госуслуги, а я живу в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день, рекомендую вам письменно направить обращение в адрес пристава, с указанием того, что срок по исполнительному листу истёк и пристав должен был отказать в возбуждении исполнительного производства (в случае, если возбудила исполнительное производство с нарушениями). Сообщить, что прибыть не можете в связи с проживанием в другом регионе.
Спасибо, все понятно!
Никакого срока давности у исполнительного дела нет.
Срока давности у открытого исполнительного производства у пристава нет. Оно заканчивается погашением долга.