И как быть если на данный момент муж забрал ребёнка и не возврощает, что делать?
После развода с мужем с кем останеться трёх летний ребёнок? И как быть если на данный момент муж забрал ребёнка и не возврощает, что делать?
Лучший ответ
Светлана, с кем останется ребенок будет решать суд. Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.