Проблемы после ДТП - как правильно решать вопросы со страховкой и экспертами?
Здраво! Я выезжала с двор. Территории. Поворачивая на право задела бампер а/м который стоял припаркованный рядом с поворотом, т е мешал и видимости и выезду а/м. Т е от поворота не было даже 1 метра. Учитывая ледянную корку мой а/м ещё снесло на стоящий а/м. Был поцарапан бампер. Составили Европротокол. Спустя полтора месяца, мне предъявляют претензии, что страховая компания насчитала малаю сумму, а независимый эксперт насчитал в три раза больше. На меня подают с суд, что бы я возместила разницу. А/м который я задела 2007 года, т е староват. Мои действия?
Обязательно - возражения на иск, с нормами права и доводами против...
Исковое заявление получили? Необходимо его изучить и написать в суд обоснованно возражение на исковые требования.