Неправильная судебная экспертиза в ДТП - Как ходатайствовать о проведении новой независимой экспертизы?

Попал в ДТП. Страховая насчитала ущерб на 150000 р. (образно). Я обратился к независимому эксперту-он насчитал ущерб на 220000 р. Подал документы в суд. Стаховая попросила сделать судебную независимую экспертизу она насчитала 155000 р. Чуть больше, чем страховая. А теперь главное. По материалам дела я увидел, что судебный эксперт делал экспертизу по материалом от страховой компании, а не от независимого эксперта. Вопрос. Завтра у меня судебное слушание. Как мне ходатайствовать о проведении еще одной независимой экспертизы-ссылаясь на неправильность судебной экспертизы или еще на что-то? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

абсолютно верно.Ходатайство лучше подать в письменном виде .где акцентировать внимание что последняя экспертиза фактически продублировала страховую и указать на разницу по пунктам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!