Утерян паспорт на счетчик газа после пожара - до какого срока нужно сдать на поверку?
Почему не до 10.08.2023 или до конца 2023? потому что это не все счетчики а которые подтверждаются паспортом.
При оформлении договора поставщик газа снимают для себя копии паспорта и вписывают номер счетчика. Также должны хранится акты о прошлых сверках ТРЕБУЙТЕ.
Ответ: Зависит от модели прибора и информации, которая должна быть указана в его паспорте. Может быть раз в 4 года, а у некоторых даже раз в 12 лет.
Копия паспорта должна хранится у поставщика газа с которой Вы заключили договор поставки, попросите их Вам предоставить.