Право на общение с ребенком после развода и уплата алиментов - как защитить свои права?

Добрый вечер))) такой вопрос развелись с женой у нас родился ребенок))) сделали днк в случае потверждения я плачу алименты))) вопрос имею я право видеть ребенка так так бывшая жена препятствует на контакт не идет? Есть какие меры управы на нее.
Лучший ответ

Имеете право. Конечно есть. Подавайте Иск в суд о порядке общения с ребенком. Суд установит график общения. Приставы будут контролировать исполнение, если после решения суда будет препятствовать.

Здравствуйте! Подайте исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком.

До того момента, пока в свидетельстве о рождении вы не будете указаны как отец, требовать родительских прав вы не можете.