Как взыскать незаконно выплаченные алименты и выписать ребенка после генетической экспертизы с нулевым совпадением
Добрый день.
Был женат, родился ребенок, с женой развелись, платил алименты. Оказалось, что ребенок чужой жена бывшая это не скрывает. Сделали генетическую экспертизу по суду совпадений ноль. Как взыскать незаконно выплаченные алименты и выписать ребёнка?
Алименты взыскать назад вам не удастся, поскольку не родным он вам стал с момента вынесения решения, а выписать его в случае отказа добровольно сняться с регистрационного учета, вы можете только через суд, исковые требования в зависимости от того зарегистрирован ребенок или еще и проживает.